372
123
7.5/ 10 (495 гол.)
IMDB 7.2
KP 7.9

Незнайка на Луне (1997)

Незнайка, прогуливаясь по улице, находит камень, и уверен в том, что он упал с Луны. Этот лунный камень он отдает начитанному и умному Знайке. Знайка очень заинтересовался этой находкой и выяснил, что когда на камень действует магнитное поле, создается невесомость. Знайка решает соорудить настоящую ракету и полететь на Луну вместе с друзьями – коротышками. Но перед этим он поспорил с астроном Стекляшкиным на тему: «Существует ли жизнь на Луне?».
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
7-02-2014, 12:20
  1. inkin 7 февраля 2014 12:41 | Комментов: 1

    ностальгия по детству,сейчас обязательно скачаю,чтоб на большом экране смотреть да и мелкому должен понравиться,админ спасибо! smile

    +1
  2. inkin 7 февраля 2014 13:09 | Комментов: 1

    картинка только не во весь экран,можно как нибудь растянуть на весь экран?

    0
  3. lusti 7 февраля 2014 15:39 | Комментов: 1

    Этот мультфиль из моего детства.Советуею всем детям посмотреть.Особенно ни только эту серию но и другие.

    0
  4. SvetakotorayaSveta 8 февраля 2014 02:27 | Комментов: 1

    Просматривала страницы на сайте и немного оторопела, когда увидела, что этот мультик 1997 года! Да, я же как вчера помню, как он только вышел! Мы с братом на кассете его смотрели. Мультик хороший, буду его детям включать

    +1
  5. kendar 8 февраля 2014 11:30 | Комментов: 1

    Ну думаю тут и комментировать нечего! Классика! Старый, добрый мультик! Смотрел в свое время "взапой", пересмотрю с удовольствием.

    +1
  6. legolas1 10 февраля 2014 20:10 | Комментов: 1

    Странно,но это старьё очень понравилось моим мелким.Обыкновенно они ничего кроме своих лунтиков и прочего мусора не хотят смотреть.

    0
  7. vlad-cheremnyh 10 февраля 2014 22:23 | Комментов: 1

    мультик детства))только позитивные воспоминания
    сейчас таких уже не снимают
    ЖАЛЬ
    пересмотрите вспомните детство)это прекрасно)

    0
  8. Dante131443 12 февраля 2014 20:26 | Комментов: 1

    по мне так книга лучше я помню в детстве запоем читал все три части Носова про незнайку и его друзей,Том Сойер,да много интересных книг было когда деревья были большие

    0
  9. riksar 13 февраля 2014 23:32 | Комментов: 1

    так книга всегда лучше) ни один фильм не будет снят лучше книги, это факт)

    0
  10. olushka0 15 февраля 2014 15:31 | Комментов: 1

    Да, у нас тоже был этот мультик на кассете, пересматривали частенько. Один из любимых мультиков детства. Моим детям тоже понравился.

    +1
Раньше 1 2 3 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • kata.95 Хокум (2026)

    kata.95: фигня

  • alexp1985 В бегах (2025)

    alexp1985: It's OK

  • EngelVanGnade Девять тел в мексиканском морге (2025)

    EngelVanGnade: Цитата: laska008Меня сериал зацепил ,жду выхода новых серийА смысл? Там же уже и так всё ясно.

  • EngelVanGnade Девять тел в мексиканском морге (2025)

    EngelVanGnade: Топик история! Лучше, чем последний герой или говно Лост - все максимально сжато и по делу. Концовка шикарная. В стиле сдд сожрите друг друга. И трагедии Шекспира: так не достанется же никому?

  • Admin Твое сердце будет разбито (2026)

    Admin: Вроде ничего такой, можно глянуть

  • Admin Погнали! (2026)

    Admin: 61. Шотландия - Глазго опасный город Европы, банды и религиозные войны в 21 веке. 2022 г.62. Колумбия - Миллиарды Пабло Эскобара, картели и красотки. 2025 г.63. Япония - Большой разбор в студии, негласные правила, затворничество, жизнь без секса, вера в нечисть. 2023 г.64. Эфиопия - 24 часа в первобытном племени Хамер. 2026 г.65. Китай - Большой разбор в студии, новая финансовая реальность и великий файрвол. 2024 г.66. США - Лос-Анджелес банды, фастфуд, кухня и девочки. 2026 г.

  • mishagreen Пацаны (1-5 Сезон)

    mishagreen: Местами смешная зараза

  • Фрэльдор Дом на краю леса (2025)

    Фрэльдор: Абсолютно никому не рекомендую, хотя фильм сам по себе вроде ничего так в своей категории. Но концовка оказалась одним жирным ляпом с дёргающейся камерой и темнотой а ля жопа негра, где нефиг не разобрать. Да и касательно интересности финала...хилый он какой-то.

  • Mortica Хокум (2026)

    Mortica: Ну и бред… весь фильм мужик под грибами шарахался по отелю))))))

Вход / Регистрация