91
35
7.2/ 10 (126 гол.)
IMDB 6.7
KP 7.4

Побег из замка Колдиц (2005)

Побег из замка Колдиц (2005)
Год выпуска: 2005
Страна:
Жанр: Военный, Драма
Продолжительность: 182 мин
Качество: DVDRip

В начале Второй мировой трое британских офицеров бегут из немецкого лагеря для военнопленных. Джек Роуз и Том Уиллис вновь попадают в плен и их отправляют в лагерь строгого режима Колдиц — хорошо охраняемый готический замок, куда ссылали самых непокорных офицеров. Третий из беглецов, Ник МакГрейд добирается домой.
В Лондоне он разыскивает подругу Джека Лиззи и сразу же безнадежно влюбляется в нее. С этого момента Ник думает лишь об одном: Джек и Лиззи больше никогда не должны увидеться.
Используя служебное положение, он фабрикует сообщение о гибели Джека. Тем временем Джек и Том с риском для жизни предпринимают попытку бежать из замка Колдиц…
Перевод:
Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
7-02-2014, 12:15
  1. virus141280 7 февраля 2014 17:24 | Комментов: 1

    фильм не плохой .но есть но они в плену и к ним так относятся как будто они на турбазе .как то это не понятно .

    +1
  2. vetal130379 8 февраля 2014 00:23 | Комментов: 1

    Фильм отлично снят, сюжет продуман, актёры великолепны, советую всем посмотреть.

    +1
  3. чойболсан 10 февраля 2014 20:06 | Комментов: 1

    Несравненный фильм "Великий побег" с великолепным Стивом Маккуиным создателям этого всё равно не переплюнуть!

    -1
  4. Treak 9 марта 2014 15:16 | Комментов: 1

    Хороший фильм!! смотрелся отлично ) Том Харди !! чёткий актёр :D

    +1
  5. Worker 27 мая 2014 19:00 | Комментов: 1

    Ну спорить с предыдущими не стану - НО вроде был и ещё побег - по нему была создана ДОС игра компьютерная Wolfenshtain- одна из первых - раньше "принца персии" и "ДООМ". Занятная.

    0
  6. Lakers 7 августа 2015 09:42 | Комментов: 1

    классный фильм! советую! персонажи отлично продуманы, есть влюбленный как мальчишка Роуз,и его отважный до конца друг Том, и подлец(куда же без них) Ник, и верная "почти" красотка Лизи ! мне очень понравилось!

    -1
  7. Worker 22 сентября 2015 22:27 | Комментов: 1

    А на МОЙ вкус - так - ПОЛНАЯ фигня. КОМИКС - на тему! По МНЕ - компьютерная игра была лучше!

    0
  8. Worker 5 декабря 2015 00:17 | Комментов: 1

    Так молодняк не играл в игру ДОС игра компьютерная Wolfenshtain- одна из первых !
    И вы с ДЯДЬКОЙ будете спорить - вы Овняное поколение смартфонов и ай-фонов? Ха-ха!
    Вы своих папок и мамок не оцениваете! МЫ играли на компьютерах - танцевали рок &ролл и гоняли на ЯВАХ(ссср - харлей)- задолго до вашего рождения! МЫ и сейчас вами руководим! И НЕТ НАМ равных из вас- молодые ещё! Учитесь!
    PS- вон Ходор - еле еле выбрался! и то непонятно почему - сие тайна великая есть!

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Anweekey Могучая девятка (2025)

    Anweekey: Подтверждаю. Кто любит магию, фэнтези - к просмотру

  • Alexeiys Универ. 15 лет спустя (2026)

    Alexeiys: Вроде бы неплохо, но вот эту грязь про измены и тд неприятно смотреть А так на вечер неплохой сериальчик , местами было смешно и интересно 7/0

  • Whimm Идиократия (2005)

    Whimm: говнище редкостное

  • Taara Адвокаты (2026)

    Taara: хрень, такие актеры и такое г..., как они согласились принять участие в этом "ниочём"? Кризис?

  • SlaVaD Левша (2026)

    SlaVaD: Ну, такое….Раз можно глянуть!

  • laska008 Антрацит (2024)

    laska008: Я дважды давала ему шанс и начинала смотреть заново, но сюжет меня так и не затянул.Авторы попытались впихнуть в одну историю слишком много всего — тут вам и мрачные тайны прошлого, и секты, и ритуальные убийства, и современные веб-детективы. Вместо интриги получилась какая-то каша.

  • laska008 Заветы (2026)

    laska008: Очень красивый, глубокий и по-настоящему трогательный сериал . Рада, что его уже официально продлили на второй сезон!

  • Tranzistor Грязные деньги (2026)

    Tranzistor: Шикарно.Даже придраться практически не к чему.

  • notovich Мыс страха (2026)

    notovich: интересненько.

Вход / Регистрация