215
108
6.7/ 10 (323 гол.)
IMDB 7.6
KP 7.8

Человек-оркестр (2006)

Человек-оркестр (2006)
Год выпуска: 2006
Страна:
Жанр: Мультфильмы
Продолжительность: 4 мин.
Качество: HDRip

Короткая лента-мюзикл, повествующая о двух уличных музыкантах, которые состязаются в своем ремесле за единственную монетку бедной крестьянской девочки.
Перевод:
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
6-02-2014, 22:44
  1. TheMrDidenko 6 февраля 2014 22:45 | Комментов: 1

    очень - очень позитивная лента. не пожалейте времени и гляньте. девчонка такая смешная в конце. супер. :)

    0
  2. drakyla 7 февраля 2014 01:32 | Комментов: 1

    прикольный мульт,посмотреть можно.У пиксар куча классныых мультфильмов и этот не исключение

    0
  3. ScherKhan 7 февраля 2014 13:52 | Комментов: 1

    мораль сей басни такова,что девочек реально лучше не злить))) они еще те мстительницы..

    0
  4. Antonyk 11 февраля 2014 18:19 | Комментов: 1

    Очень классный старый мультфильм, с поучительным смыслом: нефиг выеживаться)))) А так кто не видел, получит удовольствие от просмотра.

    0
  5. whitewolf 12 февраля 2014 23:16 | Комментов: 1

    Smewnoy multik,docke ocen nravitsya,pozitivniy,jal cto korotkometrajka

    0
  6. Ronaldo-001 15 февраля 2014 10:57 | Комментов: 1

    Фильм просто супер, нет слов! мне очень понравилось особенно сюжет фильма,советую всем посмотреть! отлично!!!

    +1
  7. olushka0 15 февраля 2014 15:15 | Комментов: 1

    Это одна из любимых пиксаровских короткометражек, несомненно. И со смыслом, и с юмором.

    +1
  8. Buden 10 марта 2014 20:23 | Комментов: 1

    Прикольный мультик!!! Очень напоминает нынешнюю обстановку в Украине!

    -1
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация