24
26
4.8/ 10 (50 гол.)
IMDB 7.7
KP 7.8

Гуд бай, Ленин! (2003)

Гуд бай, Ленин! (2003)
Год выпуска: 2003
Страна: Германия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 2:01:07
Качество: DVDRip

Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран «победившего социализма». Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённой коммунистки, чем торжество капитализма?
Сыну пришлось пойти на обман и превратить свою квартиру в островок прошлого, в последний оплот несуществующего государства. Старательно делать вид, что дело Ленина по-прежнему живет и побеждает.
Перевод:
Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
5-02-2014, 01:35
  1. seryakashka 5 февраля 2014 14:08 | Комментов: 1

    Когда-то давно смотрела этот фильм пару раз по телеку. Мне очень понравился. Не для любителей острого сюжета или экшенов. Это просто хороший рассказ

    +1
  2. Worker 11 февраля 2014 23:13 | Комментов: 1

    "хороший рассказ"- ДЛЯ ТЕХ - КТО тогда не жил! Немцы ГДР - в 1987г жили НА ПОРЯДОК (в 10 раз)- лучше - чем провинциальный "совок"ТОГДА!! И ВСЁ- таки -" на порядок" - в 10 раз - хуже = чеМ их соотечественники в Западной Германии!" В НАШЕЙ "стране" = народ ещё ездит на Мерседесах выпуска 1987г! НО всё равно - Хорошо - что "совок издох"!
    PS- а если по сути - то современные "мерсы" - запрограмированны- на УТИЛИЗАЦИЮ- после 10 лет работы! На Западе НИКТО не ездит на машинах старше 10-12 лет!
    А ведь ранее делали VOLVO-730- 1983г - У НАС - и СЕЙЧАС ездят!- вот были машины, с полностью цинкованными кузовом! А потом опомнились и стали- КАК ВСЕ- делать говно!

    +3
  3. hriker 13 сентября 2021 18:13 | Комментов: 1

    А что за "антисоветчину" еще (или уже?)не сажают? Позорят понимаешь ли Володю Вождя Мирового пролетариата! Так и до нонишнего Вовки доберётесь....

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация