В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.
Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Перевод:
Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
30-01-2014, 20:12
  1. Geravas 31 января 2014 20:09 | Комментов: 1

    Очень напоминает фильм "Скала". Там был бардак в морской пехоте, тут бардак на флоте. Даже пистолеты в оружейке разные.

    0
  2. Worker 31 января 2014 23:34 | Комментов: 1

    Бойцы - Зрители! - ВРЕМЯ изменилось! (ну кроме одного - я надеюсь - что в США - президент адекватный! - ЧТО в РФ - президент -ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!- в ЭТОМ в МИРЕ никто и не сомневается!) А "политкорректному" "масонскому" "западу"- ЭТОТ человек - Охрененно не нравится! Но - что поделать? - Протестанстский мир - против Православного! ВСЕГДА воевали! А не лучше бы ОБЪЕДИНИТЬСЯ - ПРОТИВ муслимов!

    -3
  3. vova130139 25 февраля 2014 16:54 | Комментов: 1

    хороший фильм. старенький но стоит того посмотреть. с Дензелом все фильмы хороши.

    0
  4. Worker 21 апреля 2014 20:10 | Комментов: 1

    Бойцы - Зрители! - ВРЕМЯ изменилось! (ну кроме одного - я надеюсь - что в США - президент адекватный! - ЧТО в РФ - президент -ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!- в ЭТОМ в МИРЕ никто и не сомневается!) А "политкорректному" "масонскому" "западу"- ЭТОТ человек - Охрененно не нравится! Но - что поделать? - Протестанстский мир - против Православного! ВСЕГДА воевали! А не лучше бы ОБЪЕДИНИТЬСЯ - ПРОТИВ муслимов!?
    _____________________
    А события в России - ааа - это ещё считалось какой-то там "украиной" - по нашему МАЛОРОССИЯ -! - И КРЫМ СНОВА Росийский (возврашен после пьяниц Хрущева и Ельцына, отдавших ТАКОЕ МЕСТО - бендеровцам?!)
    Я ВСЕМУ миру советую - поорут И СМИРЯТСЯ - КРЫМ РОССИЙСКИЙ - ЕГО СУВОРОВ и ПОТЕМКИН отвоевали У ОСМАНСКОЙ империи 230 лет назад( больше чем США сушествует в природе!)! УСЁ ребята! Наши ХОХЛЫ С НАМИ - бендеровцев в расход!
    НАРОД - Я прошу извинения МНЕ - Я "разыгрался" - сегодня у нас свободный день - вот и решил ВСЕМ вам сообщить - что Я о ВСЁМ этом думаю! - А завтра снова "на работу"!

    -6
  5. Александр Николаевич 20 июля 2014 17:57 | Комментов: 1

    очень классный фильм смотрел с большим удовольствием и в правду все зависит от выдержки

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Anweekey Могучая девятка (2025)

    Anweekey: Подтверждаю. Кто любит магию, фэнтези - к просмотру

  • Alexeiys Универ. 15 лет спустя (2026)

    Alexeiys: Вроде бы неплохо, но вот эту грязь про измены и тд неприятно смотреть А так на вечер неплохой сериальчик , местами было смешно и интересно 7/0

  • Whimm Идиократия (2005)

    Whimm: говнище редкостное

  • Taara Адвокаты (2026)

    Taara: хрень, такие актеры и такое г..., как они согласились принять участие в этом "ниочём"? Кризис?

  • SlaVaD Левша (2026)

    SlaVaD: Ну, такое….Раз можно глянуть!

  • laska008 Антрацит (2024)

    laska008: Я дважды давала ему шанс и начинала смотреть заново, но сюжет меня так и не затянул.Авторы попытались впихнуть в одну историю слишком много всего — тут вам и мрачные тайны прошлого, и секты, и ритуальные убийства, и современные веб-детективы. Вместо интриги получилась какая-то каша.

  • laska008 Заветы (2026)

    laska008: Очень красивый, глубокий и по-настоящему трогательный сериал . Рада, что его уже официально продлили на второй сезон!

  • Tranzistor Грязные деньги (2026)

    Tranzistor: Шикарно.Даже придраться практически не к чему.

  • notovich Мыс страха (2026)

    notovich: интересненько.

Вход / Регистрация