2
9
1.8/ 10 (11 гол.)

Нам и не снилось. Тайна рождения (2014)

Нам и не снилось. Тайна рождения (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Док / ТВ Передачи
Продолжительность: 141 мин.
Качество: SATRip

В Искусственное оплодотворение: относительно доступное ЭКО, экзотическое суррогатное материнство и запрещенные разработки в области клонирования. Что это? Победа над природой, последний шанс для бездетных родителей или опасный эксперимент?
Впервые на российском телевидении близкий друг Майкла Джексона, и более того, биологический отец наследников поп короля. Кто он и почему 15 лет скрывал своё родство с самыми знаменитыми детьми планеты.
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
22-01-2014, 16:58
  1. прохожий 4 августа 2014 08:52 | Комментов: 1

    В которой раз хочется отметить,что ненавижу копание журналистов в грязном белье знаменитостей. Тайну детей от суррогатного материнства нужно беречь, а тут всё выворачивают наружу. Это какое-безумие, больная страсть выложить всё на страницы газет.

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация