85
41
6.8/ 10 (126 гол.)
IMDB 6.8
KP 6.9

Повесть о лунной принцессе (2013)

17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.
Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»
Перевод:
Любительский
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
11-02-2014, 14:08
  1. kukoba92 26 ноября 2013 23:51 | Комментов: 1

    ну вы админы Лолы на сайте ххххх все серии этого аниме а вы не можете кидать серии я нашёл 2013 года анима там все серии , не то что тут!!!

    -1
  2. filchak 2 января 2014 18:15 | Комментов: 1

    kukoba92, Как же задрали школьники, которые в своём лексиконе употребляют иностранное слово " Лол " в виде оскорбления, это переводится как - смех, или что-то в этом роде, дауны малолетние...

    +3
  3. рыцарь 11 февраля 2014 17:25 | Комментов: 1

    сколько смотрю на картинку кажется что не платье а ее ноги покотцаные crying

    0
  4. legolas1 11 февраля 2014 21:59 | Комментов: 1

    Цитата: filchak
    kukoba92, Как же задрали школьники, которые в своём лексиконе употребляют иностранное слово " Лол " в виде оскорбления, это переводится как - смех, или что-то в этом роде, дауны малолетние...

    Лол,ты смешной.

    Ты один так думаешь,слово является абревиатурой английской фраз переводящейся как "смех",то есть просто адаптируй.
    kukoba92 пишет что админы смешные.

    0
  5. lusti 12 февраля 2014 01:11 | Комментов: 1

    Аниме просто улет.Даю оценку пять из пяти.
    ----------------------------------
    Сайт просто улет.

    0
  6. soriyki 4 марта 2014 10:38 | Комментов: 1

    интересный но немного скучноватый сюжет. зато последнии 5серий так затянуло и хотелось бы увидеть хепи энд в продолжении, а его нету

    0
  7. Khoyabych 17 августа 2015 16:08 | Комментов: 1

    Очень приятное, и немного гарусное аниме, оно держит тебя в напряжении, заставляя неотрывно следить за происходящеми событиями. Тебе постоянно, кажется, что завеса таинственности раскроется, и ты узнаешь действительную правду, а не ту что ты ведешь на экране. К тому же при просмотре этого аниме у тебя создаётся ощущение что ты сидишь у камина и разговариваешь с другом которого ты не видел долгие годы, и от этого тебе становится еще спокойнее .

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация