18
20
4.7/ 10 (38 гол.)
IMDB 6.4
KP 5.9

Парклэнд (2013)

Парклэнд (2013)
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Продолжительность: 93 мин.
Качество: HDRip

Убийство Джона Кеннеди, который являлся самым популярным президентом в истории Соединенных Штатов Америки, потрясло весь наш мир. Эта тема в наше время очень часто обговаривается, но совсем никто не знает правды об этой трагедии. В кинофильме под названием "Парклэнд" восстановлена вся хронология событий, которые каким-то образом причастны к тому случаю. В тот день, когда случилось убийство президента, никто не ожидал совсем ничего плохого. Но получилось так, что этот день обернулся трагедией не только для семьи этого легендарного человека, но и для всех Соединенных Штатов Америки.
Перевод:
Дублированный [Лицензия]
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
5-02-2014, 21:51
  1. krushenitsky 2 января 2014 01:49 | Комментов: 1

    Буду смотреть. Надеюсь получить массу удовольствий и целый вагон впечатлений!!!

    0
  2. ValeriyaIsakova 10 января 2014 13:51 | Комментов: 1

    Вау! Ждала очень долго этот фильм, вот нашла! Обещает быть просто сумашедшим и рассказать всю правду о смерти Кеннеди!

    0
  3. dasha_1594 10 января 2014 18:46 | Комментов: 1

    очень интересный и познавательный фильм
    правда было пару нудных моментов... но вообщем впечатление хорошее

    0
  4. Worker 6 февраля 2014 21:58 | Комментов: 1

    50 лет прошло! А ни КАК не успокоятся!
    Кому- то всё надо узнать КТО "нажимал на спуск" винтовки!?
    НАМ - МНЕ - ВСЁ (да и остальным понимающим людям)-ЯСНО - как 2*2.
    Убрали "эту "популярную" размазню" - ЗА КУБУ. Убрала американская мафия,вложившая в Кубу немерянные деньги - в гостинницы,игорный бизнес и проституцию.
    А "совки" и Никита Хрущёв - ТОГДАШНИЙ Экстремал - поддержал горстку Кубинских бандитов и захватил КУБУ!
    Это можно ОПРЕДЕЛИТЬ - как САМЫЙ большой успех "совковой" внешней политики- за ВСЁ время существования СССР! Особенно "карибский кризис" - когда Никите в голову пришло разместить на Кубе ракеты средней дальности! ХА-ХА! Молодые ведь ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ и "судят по фильмам голливуда"- А Я и ТОГДА УЖЕ ЖИЛ! Я пожилой человек - и как основная масса посетителей может судить - ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫЙ! ( ну есть отморозки - которым Я не нравлюсь - ну и ладно- собака лает - а караван идёт). Я не золотой червонец - чтобы ВСЕМ нравится.

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Myjaki День разоблачения (2026)

    Myjaki: О какой же это кал

  • Masahira Вот это драма! (2026)

    Masahira: Странный фильм, но мог бы быть посерьезнее

  • alvares1213 День разоблачения (2026)

    alvares1213: Типичная для Спилберга история . Посмотреть стоит , но не более 2 -х раз .

  • KAJUSBONUS День разоблачения (2026)

    KAJUSBONUS: Kakoita pipec..............

  • Majki83 Судный день (2008)

    Majki83: Это один из моих любимых фильмов, фильмов которые я с удовольствием смотрю каждый раз.

  • Majki83 Очень страшное кино 3 (2003)

    Majki83: Неплохо, но первая часть все равно лучше!

  • sept Грабитель с крыши (2025)

    sept: "Джеф был хорошим парнем" - говорит голос за кадром. Но это же ебейшая кринжатина. А дальше что? Кого в следующий раз обьявят "хорошим парнем", насильника, убийцу?

  • Фрэльдор День разоблачения (2026)

    Фрэльдор: Спилпберг, не позорься. На старости лет. Фильм абсолютно с плоским сюжетом, куда явно не вкладывали ни души, ни стараний. Блин... инопланетные артефакты в виде палочек, которыми машут как маги какие-то. Птички там, олени... Это всё, что смогли придумать? Двухчасовая возня скучнейших персонажий, не имеющих ни обаяния, ни характера. Я уже молчу, что при просмотре желательно отключить полностью логику, потому что здравого смысла в самой идее фильма просто нет.На фоне хайпа, поднимаемого Трампом сейчас в США с целью пиара себя любимого, обнародуя якобы "секретные" файлы об НЛО, может американцам кино окажется в тему и зайдёт. Любопытно, что фильм как раз совпал с этими публикациями, возможно специально так и сделали, чтоб подогреть шумиху вокруг всей этой чуши, я хз..Но фильм проходной, скучный и ничем не примечательный.

  • nk567497 Враги (1-2 Сезон)

    nk567497: тупейший сценарий, кто нибудь может обьяснить какую задачу выполил гвоздь под прикрытием ???но смотрится легко....

Вход / Регистрация