452
26
9.5/ 10 (478 гол.)
IMDB 7.1
KP 7.2

Печать Ветра (2007)

1-24 Серия
Печать Ветра (2007)
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: Драма, Романтика, Мистика
Продолжительность: 25 мин

Аяно — представительница клана Каннаги — клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял свою фамилию на Иагами и покинул Японию.
Перевод:
Любительский
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
29-10-2013, 18:01
  1. рыцарь 2 ноября 2013 20:21 | Комментов: 1

    аниме хоть и старое но с делано не плохо лично мне очень понравилась аниме

    0
  2. рыцарь 2 ноября 2013 22:45 | Комментов: 1

    с 4 серии перевод ужасный нечего не разобрать

    0
  3. рыцарь 2 ноября 2013 22:51 | Комментов: 1

    тоесть 5 серия

    0
  4. рыцарь 3 ноября 2013 13:51 | Комментов: 1

    с 10 серии по все оставшиеся у меня пишет фаил не найден

    0
  5. Max-11 9 ноября 2013 23:30 | Комментов: 1

    слабенькое, но начинающим анимэшникам пойдёт!

    -1
  6. lusti 10 ноября 2013 11:47 | Комментов: 1

    это аниме просто супер,особенно хочу подчеркнуть две стихии огонь и воздух.

    +1
  7. SniperYo 17 ноября 2013 02:36 | Комментов: 1

    Второго сезона не предвидется?

    0
  8. ripochka 2 декабря 2013 17:22 | Комментов: 1

    н-да. аниме норм полный, а перевод отстой полный после 6 серии

    +1
  9. ripochka 2 декабря 2013 21:49 | Комментов: 1

    ))))))))))) 16 серия супер

    +1
  10. ripochka 3 декабря 2013 00:31 | Комментов: 1

    класс, хочется продолжения. аниме просто супер

    +1
Раньше 1 2 3 Позже
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • bestmax Дом дракона (1-3 Сезон)

    bestmax: "Лети в Драгонмани, там розыгрыш 200 лямов!" - я в ахере от рекламщиков.

  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

Вход / Регистрация