4
5
4.4/ 10 (9 гол.)
KP 4.6

Тридцать седьмой роман (2010)

Григорий Ветлугин живет в Москве. Он - писатель-романист. Из-под его пера уже вышли тридцать шесть детективных романов. На пике славы он получает в издательстве задание: приехать в провинциальный город Огарков и провести там встречу со своими поклонниками. Во время этой поездки он встречает любовь на всю жизнь - Анну Гуреву. Но его мучает один вопрос: почему он периодически видит страшные картины убийства? И в этом убийстве принимает участие его любимая. Вскоре Анна действительно попадает в тюрьму. Ее обвиняют в убийстве своего гражданского мужа.
Пройдет немало лет, прежде чем Григорий и Анна снова встретятся. В их жизни будет много горя, лишений, трудностей. Но настоящая любовь вынесет все и приведет к покаянию.
Перевод:
Оригинал
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
12-05-2013, 20:52
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • Majki83 Пришельцы (1993)

    Majki83: Клавье и Рено - лучшая комедийная пара во французском кино!

  • Просрись и вздрочни Гражданин-мститель (2026)

    Просрись и вздрочни: Это просто роскошь...Ослойобов нужно валить сразу...Но эти чюрканы както легко отделались, из всех надо было запечь в 200л бочках и вести трансляцию...Ослойобов надо запекать....

  • Смерж Терминатор (1984)

    Смерж: Раньше снимали качественно, с душой и выдумкой, поэтому пересматривать можно беЗконечно! Даже спецэффекты фантастически хороши для 84 года. Сейчас, с нынешним уровнем развития, порой спецэффекты в подмётки тем не годятся. А про игру и работу оператора, и говорить нечего. Уж не знаю в какой тысячный раз смотрю этот фильм, но удовольствие от просмотра не перестаю получать.

  • Просрись и вздрочни Агентство (1-2 Сезон)

    Просрись и вздрочни: Фасбендеру только песданутых роботов играть

  • felix010 Дом дракона (1-3 Сезон)

    felix010: Ну шо, погнали!

  • Смерж Ждун 2 (2026)

    Смерж: Ни один сколько-нибудь толковый режиссёр, не замарает своё произведение укро-еврейским дегенератом реввой. Такую мразь только аналогичное существо снимать захочет. И 10 минут на скорости 2х не выдержал.

  • Смерж Бункер (2018)

    Смерж: Невозможно смотреть сие мелкобританское ублюдочное непотребство снятое и срежессированное полными бездарями с ай кью макаки.

  • Смерж Шурале (2026)

    Смерж: Ох уж эти наябуллины! Сидели бы в своих кишлаках, да бишбармак варили.

  • Смерж Аэропорт (2026)

    Смерж: Ну получше, чем всё европендосячее, что я здесь смотрел в последние месяцы. Это единственное, что я смог спокойно и с интересом досмотреть до конца в последнее время.

Вход / Регистрация