24
53
3.1/ 10 (77 гол.)

У Марса есть глаза (2024)

У Марса есть глаза (2024)
Год выпуска: 2024
Страна: США
Жанр: Фантастика, 2024
Продолжительность: 1 ч 10 мин
Качество: WEBDL

Биолог проводит исследования на Марсе, когда Землю уничтожает рой астероидов. В одно мгновение она оказывается отрезана от всего человечества и остаётся одна на мёртвой, красной планете. Отчаяние становится её главным врагом, но среди тишины и пустоты появляется невозможная находка — признаки жизни глубоко под поверхностью Марса. Теперь ей предстоит понять, что именно скрывает планета и может ли это открытие стать надеждой после гибели родного мира. Но что, если Марс всё это время был не таким безжизненным, каким казался?

У Марса есть глаза (2024) в хорошем качестве HD

Перевод:
Многоголосый закадровый
Данный материал доступен на всех устройствах: планшете, iphone, android и smartTV.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
Загрузка...
Для зарегистрированных пользователей - новые серии выходят раньше!

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
8-05-2026, 18:44
  1. leonidbandit 10 мая 2026 12:24 | Комментов: 1

    Не смотрите. муть полная

    +2
  2. Guest 11 мая 2026 11:52 | Комментов: 1

    Как я понимаю,в штатах на каждой Ферме появился свой кино или театральный кружок. И по ходу люди вместо местных спектаклев начали снимать фильмы. По другому объяснить такие фильмы невозможно.

    0
  3. Guest 10 июня 2026 01:23 | Комментов: 1

    Цитата: Guest
    Как я понимаю,в штатах на каждой Ферме появился свой кино или театральный кружок. И по ходу люди вместо местных спектаклев начали снимать фильмы. По другому объяснить такие фильмы невозможно.

    хорошо я не в снг

    0
  4. Guest 10 июня 2026 01:23 | Комментов: 1

    Цитата: Guest
    Как я понимаю,в штатах на каждой Ферме появился свой кино или театральный кружок. И по ходу люди вместо местных спектаклев начали снимать фильмы. По другому объяснить такие фильмы невозможно.

    хорошо я не в снг

    0
Панель навигации
Скоро на сайте
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
  • После трагичных событий Тор потерял не только трон, положение и родных, он утерял самое главное – себя. До каких-то пор он жил падшей жизнью, сильно увлекался алкоголем и вел не...
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
Последние комментарии
  • tillakiz Смерть Робина Гуда (2026)

    tillakiz: Какой заунывный фильм... И ежу понятно, что Робин Гуд был бандит и преступник, просто обнищавший и угнетенный народ видел в нем хоть какую-то кару своим угнетателям. Легенда о переборщенном кровопускании в монастыре тут показана достоверно.

  • Аарон Дом дракона (1-3 Сезон)

    Аарон: 3-й сезон стартовал довольно насыщено, надеюсь так будет продолжаться и впредь

  • Roki 555 Молодой Шерлок (2026)

    Roki 555: Супер сериал.

  • Majki83 РЭД 2 (2013)

    Majki83: Обе части хороши, расслабиться и получить удовольствие!!! Малкович просто КЛАСС!!! 10/10

  • Alexeiys Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • adi.nadya Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • laska008 Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • Majki83 Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

  • KISLUY Извне (1-4 Сезон)

    KISLUY: Как вы достали со своей рекламой!

Вход / Регистрация