nux: маг воздуха - воздухан
ARI71: можно на разок глянуть!
Шустреньки: Порожняк
Шустреньки: Смертельник)))
Чудаки: Лучшее и последнее (2026)
Скай: воу воу воу,они еще стебают между собой.
NIRUNI: Лютая хрень !!!
NIRUNI: Лютая хрень !!!
b.arzoni: Фильм так нормальный! Но сцены перестрелки, чисто армянские сказки.
Амогус: Сериал не о чем вообще, я думала это будет что то на подобие Дамера от нетфликс, там раскрывается и жизнь маньяка и хоть какая то пред история жертв, здесь же обычные ментовские страсти, как и десятки сериалов о ментах и все, от самого фишера только название, да еще и игра актеров кал, не рекомендую 0/10